Детские сады: детский сад

30 000 руб..
  • Детский сад с 3 до 6 лет
    30 000 руб..
  • Абонемент в группу «Мама и малыш» для детей с 6 до 15 месяцев для посещения вместе с мамой, 4занятия
    7200 руб..

• 5,0
    Ребенок посещает вечернюю группу и нам очень нравится педагогический состав, как сделано само пространство. Педагоги-воспитатели нравятся своим индивидуальным подходом к воспитанию. Нам удобно по времени посещать занятия, ребенок ходит с удовольствием. Ходим в детский садик с августа.
    • Добрый день, Евгения Игоревна!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо за теплые слова, передали их коллективу. Мы всегда рады видеть вас и вашего ребенка. До новых встреч!
  • 5,0
    В детском садике доброжелательная атмосфера и потрясающие педагоги, ребенок очень доволен! Педагоги относятся к детям с вниманием и заботой, как будто это их личные дети. В квартире для ребенка все устроить так, как устроено в детском саду — нереально, все по росту ребенка сделано, все игрушки на его уровне расставлены — это очень здорово. Мы с большим удовольствием ездим, несмотря на то, что мы далеко живем.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим за такой положительный отзыв. Мы очень рады, что ваш ребенок чувствует себя комфортно и получает удовольствие от занятий. Наши педагоги действительно стараются уделять каждому ребенку максимальное внимание и создавать уютную атмосферу. Мы постоянно работаем над улучшением условий для наших маленьких воспитанников. Желаем вам и вашему малышу всего наилучшего!
  • 5,0
    • Добрый день, Евгения Игоревна.
      Нам очень приятно видеть такой отзыв. Как Вы верно подметили, наш персонал старается создать теплую и комфортную обстановку для всех детей, что бы они приходили к нам с радостью. Благодарим Вас за доверие.
  • 5,0
    Приходили на знакомство с детским садом. Понравился комфорт, месторасположение близко от дома, небольшое количество детей в группе, оборудование. В кабинетах обратила внимание на отсутствие ярких аляпистых игрушек, предметов интерьера. Стоимость средняя рыночная. Планируем посещать детский сад со следующей недели.
  • 5,0
    Ребенок ходит в сад на полный день. Мне все очень нравится, важно, что воспитатели спокойно, уверенно с маленькими детьми общаются и что ребенок с хорошим настроением посещает сад.