детские центры: центр раннего развития

Рейтинг:
90 оценок
Организация праздников
досуг и развитие
общеобразовательное учебное заведение

• оценила на
    сообщила отзыв по телефону 20 сентября 2023 в 16:58
    Мы были на осмотре сада, и нам все понравилось, поэтому хотим ходить. Остались довольны энергетикой места, чистеньким, опрятным пространством и дружелюбными, спокойными педагогами, которые хорошо предоставили материал, все рассказали и объяснили. Решили посещать развивающие занятия, потому что в обучении используется хорошая образовательная система, о чем нас уведомила подруга, занимающаяся методикой Монтессори.
  • оценила на
    сообщила отзыв по телефону 29 августа 2023 в 9:46
    Нам нравятся педагоги, коллектив, организация пространства, обустроенная среда для деток, занятия, материалы, отношение к детям и родителям. Все находится на хорошем, приятном уровне! Воспитатели очень корректны и используют методику Монтессори, а также с уважением относятся к детям, учитывают их мнение и стараются создать атмосферу как в большой и дружной семье.