Новое направление! Хореография для детей

Акция заканчивается 31.03.24

Занятия по хореографии включают в себя: • разминку, • упражнения на развитие гибкости и силы, • разучивание танцевальных элементов, • разучивание базовых акробатических элементов, • игры для развития чувства ритма и эмоционального интеллекта. Изучаем с ребятами эстрадный и современный танец. Благодаря основам хореографии, танец прекратит быть для ребёнка просто набором движений и синхронизируется с музыкой. Занятия проводит неоднократный победитель международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей. На занятиях, помимо танцевальных техник и физической подготовки, большое внимание тренер уделяет упражнениям на развитие эмоционального интеллекта и раскрытию своего внутреннего «Я» ребёнка. Тренер активно готовит учеников к выступлениям и конкурсам, но уверена, что первостепенная цель хореографии – гармоничное развитие ребёнка как личности.